СМИ о нас

7 февр. 2023 г.

 

ЭФФЕКТНАЯ ВЫСОТКА СРЕДИ ЛЕСА НА БЕРЕГУ ОБИ:

СИБИРЯКИ ЖДУТ ПЕРЕЕЗДА В НОВЫЙ ДОМ С БИРЮЗОВЫМИ ВСТАВКАМИ

В 200 метрах от Заельцовского парка на берегу Оби строится вторая очередь ЖК «Бирюзовая жемчужина» — многоэтажный двухподъездный дом с подземным паркингом и дворовым пространством на кровле.

ЖК «Бирюзовая жемчужина-2» — это новый образ жизни, который можно себе позволить. Комплекс строится в уникальной локации, обособленной от шумной городской среды. Здесь можно каждый день гулять по берегу, пока свежий речной ветер нежно обдувает лицо, и отдыхать от суеты мегаполиса. Устраивать пробежку среди громадных сосен, наблюдать рассветы и закаты, которые редко где еще можно увидеть. Всё это в двух минутах от дома и совсем близко к центру.

Внутри комплекса девелопер спроектировал просторный комфортный двор с аккуратным ландшафтным озеленением. Здесь всё предусмотрено для счастливого детства. Малыши и ребята постарше могут часами играть на безопасных и нестандартных площадках.

Стильный дом с витражным остеклением балконов и яркими фасадными элементами покоряет с первого взгляда. Внутри выглядит также роскошно. Холл будет выполнен по персональному дизайн-проекту: приятно заходить и спускаться в пространство, которое больше похоже на лобби отеля, чем обычный подъезд.

В продаже большой выбор планировок от 39 до 113 квадратов с высотой потолков 2,7 метра. В квартире не будет ничего лишнего: сезонные вещи можно хранить в индивидуальных кладовых.

Купить квартиру можно разными способами. Застройщик предлагает беспроцентную рассрочку на год. Менеджеры отдела продаж подберут подходящую ипотечную программу, подробности можно узнать по телефону
8 913 700-09-40.

ЖК «Бирюзовая жемчужина-2» планируют сдать в четвертом квартале 2025 года, но девелопер часто достраивает свои объекты раньше срока, поэтому не придется ждать долго. Можно переехать и самостоятельно сделать ремонт, о котором вы мечтали. Другой вариант — получить ключи от квартиры с отделкой white box и натяжными потолками, чтобы можно было только расставить мебель, разложить вещи и начать новую счастливую жизнь.

 

«БИРЮЗОВАЯ ЖЕМЧУЖИНА-2»

Адрес: ул. Сухарная, 105/1 стр.
Отдел продаж: ул. Сухарная, 109, офис 1 Телефон: 8 913 700-09-40

Главный отдел продаж: ул. Романова, 55, 2-й этаж
Телефон: 8 383 209-28-44

Застройщик — ООО СЗ «Империя» — совместное предприятие ГК «СМСС» и ГК «ВербаКапитал». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Перейти на сайт

Жилой комплекс

Реклама
ООО «Специализированный застройщик «Империя», 2.ac-biryuzovaya-zhemchuzhina.ru
Фотографии предоставлены участником спецпроекта
31 января 2023 года