Демо — этаж

 

В ЖК «Бирюзовая жемчужина —  2» готов демонстрационный этаж. Он расположен на третьем этаже во 2 подъезде. Будущие жители и клиенты уже сейчас могут ознакомиться с дизайнерскими решениями мест общего пользования.

Давайте посмотрим вместе!

 

 

 

Дизайн коридора типового этажа выполнен в сдержанной благородной цветовой гамме. В основе колористического решения — сочетание белого с глубоким бирюзовым оттенком. Благодаря мягкому прохладному освещению и светлому полу, коридоры жилого комплекса выглядят просторно и чисто — как в высококлассных отелях

 

 

При отделке мест общего пользования использовалась улучшенная штукатурка с фактурной окраской, структурированный керамогранит, выполненный под дерево, глянцевая напольная плитка под мрамор, придающая интерьеру элегантность и вместе с тем обеспечивающая высокую практичность покрытий и превосходные эксплуатационные качества.

   

 

В квартирах демонстрационного этажа выполнена предчистовая отделка (White box), предполагающая выровненные, оштукатеренные и прогрунтованные стены. Штукатурка фирмы «Геркулес», гипсовая (белого цвета). Мы выполняем отделку White box для того, чтобы вам было проще представить, как будет выглядеть ваша будущая квартира.

 

 

В остальных квартирах по всем этажам выровненный бетонный пол (материал: цементно-песчаная полусухая стяжка), подготовленный под любое покрытие и выровненные оштукатуренные стены. Штукатурка фирмы «Геркулес», цементная (серого цвета).

 

 

Входные двери в квартиры выполнены в темно — бирюзовом цвете, они представлены с фигурной филенкой и металлическими порталами с белой внутренней отделкой. 

          

 

 

Используется профильная система немецкого концерна VEKA – мирового лидера в производстве современных оконных систем. Пятикамерный профиль класса A. С уличной стороны окна имеют ламинированную декоративную поверхность, обеспечивающую механическую защиту и защиту от ультрафиолетового излучения.

     

 

В составе стеклопакетов применено высококачественное стекло с низкоэмиссионным покрытием, обеспечивающим высокие теплотехнические и солнцезащитные характеристики. Многоступенчатое металлизированное покрытие методом пиролиза наносится на поверхность стекла, в момент, когда стекло все еще имеет очень высокую температуру (более 600С).

 

Фото не способны в полной мере передать красоту цвета и объем собственных ощущений от личного просмотра демонстрационного этажа, поэтому Вы можете обратиться в отдел продаж и встретиться со своей будущей квартирой в удобное для вас время. Грамотные специалисты ответят на все ваши вопросы, помогут в получении ипотеки, покажут всю лаконичность и очарование интерьера.

Будем рады Вашему звонку:+7(383)209-28-44.

 

Записаться на экскурсию